Автопробег, посвящённый дню Защитника Отечества, который отмечается 23 февраля, состоялся!

Активисты Калужского Пограничного Братства присоединились к Пограничному Братству города Малоярославец и к другим участникам традиционного и ежегодного автопробега! Данное мероприятие направленно на сохранение воинских традиций и патриотическое воспитание молодёжи. Всё прошло в тёплой дружеской обстановке. На каждой точке маршрута участников автопробега встречали местные жители. В середине маршрута участники подкрепились вкусной солдатской кашей, горячим чаем и дружеским общением.

В то время, когда делегированные активисты Калужского Пограничного Братства совершали автопробег по Малоярославецкому району, «калужские активисты», во главе с Президентом Калужской региональной общественной организации воинов-пограничников, ветеранов военной службы и боевых действий пограничных войск «Пограничное Братство»  Славиным Игорем Викторовичем присоединилась к акции «ЗАЩИТИМ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ», которая проходит в эти дни по всей стране по инициативе партии «Единая Россия».

Представители «Пограничного Братства» посетили мемориалы и памятные места на площади Победы – «Вечный огонь и могила неизвестного солдата», а также мемориалы «Афганец» и «Журавли», которые расположены в сквере «Воинов-интернационалистов» и почтить память героев, возложив цветы и отдав почести всем погибшим, которые ушли навечно в «Вечный дозор».